Расписание обучения на курсах

Дата Время Название
03.09.2018 10:00 — 12:00 Профессиональное обучение «Агент (торговый, рекламный, страховой)»
03.09.2018 10:00 — 12:00 Профессиональное обучение «Контролёр- кассир (3 разряд)»
03.09.2018 10:00 — 12:00 Повышение квалификации по программе «Эффективный менеджмент»
03.09.2018 10:00 — 12:00 Повышение квалификации по программе «Построение системы безопасности персональных данных в организации)»
03.09.2018 10:00 — 12:00 Повышение квалификации по программе «Гражданская оборона и защита населения от чрезвычайных событий»
03.09.2018 10:00 — 12:00 Повышение квалификации по программе «Работа с программой MS Excel»
03.09.2018 10:00 — 12:00 Повышение квалификации по программе «Современные технологии управления персоналом (подбор персонала+мотивация персонала+оценка персонала)
03.09.2018 10:00 — 12:00 Повышение квалификации по программе «Кадровая работа в современной организации»
03.09.2018 10:00 — 12:00 Повышение квалификации по программе «Бухгалтерский учет-теория и практика (ОСНО)
03.09.2018 10:00 — 12:00 Повышение квалификации по программе «Бухгалтерский учет и налогообложение со знанием 1С:Бухгалтерия 8»
03.09.2018 10:00 — 12:00 Повышение квалификации по программе «1С:Предприятие 8»
03.09.2018 10:00 — 12:00 Повышение квалификации по программе «1С:Бухгалтерия 8»
03.09.2018 10:00 — 12:00 Повышение квалификации по программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (44 ФЗ)»
03.09.2018 10:00 — 12:00 Повышение квалификации по программе «Анализ финансового состояния предприятия»
03.09.2018 13:00 — 15:00 Профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент в сфере здравоохранения»
03.09.2018 16:00 — 18:00 Профессиональное обучение «Оператор ЭВМ»
03.09.2018 16:00 — 18:00 Профессиональное обучение «Социальный работник»
03.09.2018 16:00 — 18:00 Повышение квалификации по программе «Делопроизводство (офис-менеджер)»
03.09.2018 16:00 — 18:00 Повышение квалификации по программе «Антитеррор для руководящего состава предприятий, организаций»
03.09.2018 16:00 — 18:00 Повышение квалификации по программе «1С: Управление торговлей»
03.09.2018 16:00 — 18:00 Профессиональная переподготовка по программе «Документоведение и документационное обеспечение управления»
03.09.2018 16:00 — 18:00 Профессиональная переподготовка по программе «Управление персоналом»
03.09.2018 16:00 — 18:00 Повышение квалификации по программе «Специалист по работе с персоналом»
03.09.2018 18:00 — 20:00 Повышение квалификации по программе «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8»
03.09.2018 18:00 — 20:00 Повышение квалификации по программе «Финансовый менеджмент»
03.09.2018 18:00 — 20:00 Повышение квалификации по программе «Организация работы административно-хозяйственной службы предприятия»
03.09.2018 18:00 — 20:00 Повышение квалификации по программе «Основы государственной гражданской службы»
03.09.2018 18:00 — 20:00 Повышение квалификации по программе «Промышленная безопасность на опасных производственных объектах»
03.09.2018 18:00 — 20:00 Повышение квалификации по программе «Основы пожарной безопасности для лиц, ответственных за соблюдение норм и требований правил пожарной безопасности»
03.09.2018 18:00 — 20:00 Повышение квалификации по программе «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления
03.09.2018 18:00 — 20:00 Повышение квалификации по программе «Охрана труда для руководителей и главных специалистов организаций и предприятий»
03.09.2018 18:00 — 20:00 Профессиональная переподготовка по программе «Диспетчер автомобильного и городского наземного электрического транспорта»
03.09.2018 18:00 — 20:00 Профессиональная переподготовка по программе «Ответственный за безопасность дорожного движения»
03.09.2018 18:00 — 20:00 Повышение квалификации по программе «1С: Зарплата и управление персоналом»
03.09.2018 18:00 — 20:00 Повышение квалификации по программе «Кадровое делопроизводство со знанием программы «1С: Зарплата и управление персоналом»
03.09.2018 18:00 — 20:00 Повышение квалификации по программе «Управление проектами MS Project (базовый уровень)»
03.09.2018 18:00 — 20:00 Повышение квалификации по программе «Управление проектами MS Project (расширенные возможности)»
03.09.2018 18:00 — 20:00 Повышение квалификации по программе «Расширенные возможности MS Excel»
03.09.2018 18:00 — 20:00 Повышение квалификации по программе «Расширенные возможности MS Word»
03.09.2018 18:00 — 20:00 Повышение квалификации по программе «Работа с программой MS Word (базовый уровень)
03.09.2018 18:00 — 20:00 Повышение квалификации по программе «Основы экономики для руководителей, менеджеров и специалистов»
03.09.2018 18:00 — 20:00 Профессиональная переподготовка по программе «Экономика и управление на предприятии»
03.09.2018 18:00 — 20:00 Профессиональная переподготовка по программе «Экономика и финансы»
03.09.2018 18:00 — 20:00 Повышение квалификации по программе «Актуальные вопросы налогообложения и учета (ОСНО)»
03.09.2018 18:00 — 20:00 Профессиональная переподготовка по программе «Промышленное и гражданское строительство»
03.09.2018 18:00 — 20:00 Повышение квалификации по программе «Работа с программой MS Excel»
06.09.2018 12:00 — 14:00 Повышение квалификации по программе «Управление проектами MS Project (базовый уровень)»
06.09.2018 18:00 — 20:00 Повышение квалификации по программе «Основы управленческого учета и бюджетирования»
07.09.2018 10:00 — 12:00 Повышение квалификации по программе «Порядок составления и представления государственными (муниципальными) учреждениями бухгалтерской (финансовой) отчетности»
07.09.2018 10:00 — 12:00 Повышение квалификации по программе «Основы экономики для руководителей, менеджеров и специалистов»
07.09.2018 18:00 — 20:00 Повышение квалификации по программе «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8»
10.09.2018 18:00 — 20:00 Повышение квалификации по программе «Бизнес-планирование»
13.09.2018 16:00 — 18:00 Профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент гостиничного сервиса и туризма»
14.09.2018 12:00 — 14:00 Повышение квалификации по программе «Казенные, бюджетные, автономные учреждения: бухгалтерский учет и налогообложение»
14.09.2018 12:00 — 14:00 Повышение квалификации по программе «Ведение бухгалтерского и налогового учета государственных (муниципальных) учреждений с применением программы «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8»
14.09.2018 18:00 — 20:00 Повышение квалификации по программе «Главный бухгалтер госсектора: учет и налогообложение в бюджетных, автономных и казенных учреждениях с учетом изменений, вступивших в силу в 2017 – 2018 гг.»
17.09.2018 10:00 — 12:00 Повышение квалификации по программе «Организация правового обеспечения предприятия
17.09.2018 10:00 — 12:00 Повышение квалификации по программе «Эффективная работа с клиентами
17.09.2018 10:00 — 12:00 Профессиональная переподготовка по программе «Контролёр технического состояния автотранспортных средств»
17.09.2018 10:00 — 12:00 Повышение квалификации по программе «Актуальные вопросы налогообложения и учета (ОСНО)»
17.09.2018 10:00 — 12:00 Профессиональная переподготовка по программе «Бухгалтерский учет»
17.09.2018 12:00 — 14:00 Повышение квалификации по программе «Autodesk AutoCAD. Основы проектирования»
17.09.2018 12:00 — 14:00 Повышение квалификации по программе «Стратегический менеджмент
17.09.2018 14:00 — 16:00 Профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент организации»
17.09.2018 16:00 — 18:00 Профессиональное обучение «Комендант»
17.09.2018 16:00 — 18:00 Профессиональная переподготовка по программе «Основы торговых операций в оптовой и розничной торговле»
17.09.2018 18:00 — 20:00 Профессиональное обучение «Секретарь руководителя»
17.09.2018 18:00 — 20:00 Профессиональное обучение «Делопроизводитель»
17.09.2018 18:00 — 20:00 Повышение квалификации по программе «Сметное дело в строительстве»
17.09.2018 18:00 — 20:00 Повышение квалификации по программе «Сметное дело в строительстве со знанием ПК Гранд-Смета»
17.09.2018 18:00 — 20:00 Профессиональная переподготовка по программе «Бухгалтерский учет»
17.09.2018 18:00 — 20:00 Повышение квалификации по программе «Бухгалтерский учет и налогообложение со знанием 1С:Бухгалтерия 8»
19.09.2018 Формирование информационной среды реализации инклюзивного образования и разработки адаптивных программ
19.09.2018 18:00 — 20:00 Повышение квалификации по программе «1С:Предприятие 8»
19.09.2018 18:00 — 20:00 Повышение квалификации по программе «1С:Бухгалтерия 8»
26.09.2018 Проблемы и перспективы преподавания предмета "Технология" в условиях реализации ФГОС общего образования
03.10.2018 18:00 — 20:00 Повышение квалификации по программе «Работа в программном комплексе Гранд-Смета»
10.10.2018 Формирование информационной среды реализации инклюзивного образования и разработки адаптивных программ
12.10.2018 18:00 — 20:00 Повышение квалификации по программе «Бухгалтерский учет-теория и практика (ОСНО)
22.10.2018 Обучение решению задач по физике методом исследования ключевых ситуаций
20.11.2018 Маркетинг в системе управления образовательной организацией и основы бизнес-планирования (для директоров школ)
22.11.2018 Формирование информационной среды реализации инклюзивного образования и разработки адаптивных программ
10.12.2018 Формирование информационной среды реализации инклюзивного образования и разработки адаптивных программ
20.12.2018 Планирование и организация образовательной деятельности с учетом ФГОС ДО

Записаться на обучение