Расписание обучения на курсах

Дата Время Название
04.06.2018 10:00 — 12:00 Профессиональная переподготовка по программе «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»
04.06.2018 10:00 — 12:00 Повышение квалификации по программе «Бухгалтерский учет и налогообложение со знанием 1С:Бухгалтерия 8»
04.06.2018 10:00 — 12:00 Повышение квалификации по программе «1С:Предприятие 8»
04.06.2018 16:00 — 18:00 Повышение квалификации по программе «1С: Управление торговлей»
04.06.2018 18:00 — 20:00 Повышение квалификации по программе «Кадровое делопроизводство со знанием программы «1С: Зарплата и управление персоналом»
04.06.2018 18:00 — 20:00 Повышение квалификации по программе «Актуальные вопросы налогообложения и учета (ОСНО)»
04.06.2018 18:00 — 20:00 Профессиональная переподготовка по программе «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»
04.06.2018 18:00 — 20:00 Повышение квалификации по программе «Бухгалтерский учет и налогообложение со знанием 1С:Бухгалтерия 8»
06.06.2018 10:00 — 12:00 Повышение квалификации по программе «Современные технологии управления персоналом (подбор персонала+мотивация персонала+оценка персонала)
06.06.2018 10:00 — 12:00 Повышение квалификации по программе «Кадровая работа в современной организации»
06.06.2018 10:00 — 12:00 Повышение квалификации по программе «Бухгалтерский учет-теория и практика (ОСНО)
06.06.2018 16:00 — 18:00 Профессиональная переподготовка по программе «Документоведение и документационное обеспечение управления»
06.06.2018 18:00 — 20:00 Повышение квалификации по программе «Основы экономики для руководителей, менеджеров и специалистов»
06.06.2018 18:00 — 20:00 Профессиональная переподготовка по программе «Экономика и управление на предприятии»
06.06.2018 18:00 — 20:00 Профессиональная переподготовка по программе «Экономика и финансы»
06.06.2018 18:00 — 20:00 Повышение квалификации по программе «Бухгалтерский учет-теория и практика (ОСНО)
11.06.2018 16:00 — 18:00 Профессиональная переподготовка по программе «Управление персоналом»
11.06.2018 16:00 — 18:00 Повышение квалификации по программе «Специалист по работе с персоналом»
11.06.2018 18:00 — 20:00 Повышение квалификации по программе «1С:Предприятие 8»
11.06.2018 18:00 — 20:00 Повышение квалификации по программе «1С:Бухгалтерия 8»
14.06.2018 10:00 — 12:00 Повышение квалификации по программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (44 ФЗ)»
14.06.2018 10:00 — 12:00 Повышение квалификации по программе «Анализ финансового состояния предприятия»
14.06.2018 18:00 — 20:00 Повышение квалификации по программе «Управление проектами MS Project (базовый уровень)»
14.06.2018 18:00 — 20:00 Повышение квалификации по программе «Управление проектами MS Project (расширенные возможности)»
14.06.2018 18:00 — 20:00 Повышение квалификации по программе «Расширенные возможности MS Excel»
14.06.2018 18:00 — 20:00 Повышение квалификации по программе «Расширенные возможности MS Word»
14.06.2018 18:00 — 20:00 Повышение квалификации по программе «Работа с программой MS Word (базовый уровень)
15.06.2018 10:00 — 12:00 Повышение квалификации по программе «1С:Бухгалтерия 8»
15.06.2018 18:00 — 20:00 Повышение квалификации по программе «Сметное дело в строительстве»
15.06.2018 18:00 — 20:00 Профессиональная переподготовка по программе «Промышленное и гражданское строительство»
15.06.2018 18:00 — 20:00 Повышение квалификации по программе «Сметное дело в строительстве со знанием ПК Гранд-Смета»
15.06.2018 18:00 — 20:00 Повышение квалификации по программе «Работа с программой MS Excel»
15.06.2018 18:00 — 20:00 Повышение квалификации по программе «Работа в программном комплексе Гранд-Смета»
30.06.2018 10:00 — 12:00 Повышение квалификации по программе «Актуальные вопросы налогообложения и учета (ОСНО)»

Записаться на обучение